No items in the cart.

Hondarribia
13°C

Nube

Planta baja adaptada. Orientación: Oeste.

Esta habitación está adaptada según la normativa vigente para personas con movilidad reducida. Sencillo acceso perfectamente adaptado desde la plaza de parking privado reservada. Con un tamaño de 24 m2 está diseñada para ofrecer toda la confortabilidad necesaria. Tiene una cama de 1,6 mts y la posibilidad de añadir una cama supletoria Max 3 pers. (según tarifa adicional).

Comodidades

Entrada

De 16:00 a 22:00. Para check-in posterior a esa hora hay que contactar con nosotros para concretar la hora de entrada. Los clientes deberán mostrar un documento de identidad con fotografía y una tarjeta de crédito en el momento de hacer el check-in.

Salida

De 00:00 a 13:00 Posibilidad de acordar un late check-out con recargo para alargar la jornada hasta las 19,30 horas.

Cancelación/prepago

Las condiciones de cancelación y de pago por adelantado pueden variar según la temporada. Introduce las fechas de tu estancia y consulta las condiciones de la habitación seleccionada.

Camas para niños

Se pueden alojar niños de cualquier edad. Para ver la información correcta sobre precios y ocupación, añade a la búsqueda el número de niños con los que viajas y sus edades.

Condiciones sobre cunas y camas supletorias

0 - 1 años cuna gratis según disponibilidad. Los suplementos de camas supletorias se calculan automáticamente en el importe total y se abonarán en el momento de hacer la reserva. El número máximo de cunas y camas supletorias permitidas depende del tipo de habitación que elijas. Comprueba la capacidad máxima de la habitación que has seleccionado. Todas las cunas y camas supletorias están sujetas a disponibilidad.

Restricción por edad

Edad mínima para el check-in: 18.

Mascotas

No se admiten mascotas.

Tarjetas aceptadas en este alojamiento.

Mendilore acepta Visa y Mastercard y se reserva el derecho de cargar de forma temporal una cantidad antes de la entrada, así como el cargo de aquellos productos y servicios complementarios disfrutados durante la estancia y no abonados en el momento de la salida.

Manutención

Todos los precios incluyen el desayuno. En cuanto a otras opciones de manutención, Mendilore no dispone de servicio de Bar. Puede consultar con nosotros las opciones, que serán siempre ofrecidas en función de la disponibilidad y siempre bajo petición con antelación. Según disponibilidad, podremos ofrecer: cena rápida, servicio de picnic, comida familiar, menús típicos tradicionales, platos especiales…

Precios de temporada

El precio presente en la descripción de la habitación corresponde al precio actual. Los precios varían según temporada. Desayuno incluido en todos los precios.

Thu, 01 Jul, 2021 Tue, 31 Aug, 2021 Precio más alto €150
Fri, 01 Oct, 2021 Sun, 31 Oct, 2021 Precio más alto €110
Sat, 01 Jan, 2022 Thu, 31 Mar, 2022 Precio más alto €95
Mon, 01 Nov, 2021 Tue, 30 Nov, 2021 Precio más alto €95
Tue, 01 Jun, 2021 Wed, 30 Jun, 2021 Precio más alto €130
Wed, 01 Sep, 2021 Thu, 30 Sep, 2021 Precio más alto €130
Tue, 21 Dec, 2021 Sat, 08 Jan, 2022 Precio más alto €130
Fri, 01 Apr, 2022 Wed, 13 Apr, 2022 Precio más alto €100
Thu, 14 Apr, 2022 Mon, 18 Apr, 2022 Precio más alto €135
Tue, 19 Apr, 2022 Thu, 21 Apr, 2022 Precio más alto €100
Fri, 22 Apr, 2022 Sat, 23 Apr, 2022 Precio más alto €115
Sun, 24 Apr, 2022 Thu, 28 Apr, 2022 Precio más alto €100
Fri, 29 Apr, 2022 Sat, 30 Apr, 2022 Precio más alto €115
Sun, 01 May, 2022 Thu, 05 May, 2022 Precio más alto €100
Fri, 06 May, 2022 Sun, 08 May, 2022 Precio más alto €115
Mon, 09 May, 2022 Thu, 12 May, 2022 Precio más alto €100
Fri, 13 May, 2022 Sun, 15 May, 2022 Precio más alto €115
Mon, 16 May, 2022 Thu, 19 May, 2022 Precio más alto €100
Fri, 20 May, 2022 Sun, 22 May, 2022 Precio más alto €115
Mon, 23 May, 2022 Thu, 26 May, 2022 Precio más alto €100
Fri, 27 May, 2022 Sun, 29 May, 2022 Precio más alto €115
Mon, 30 May, 2022 Thu, 02 Jun, 2022 Precio más alto €100
Fri, 03 Jun, 2022 Thu, 30 Jun, 2022 Precio más alto €115
Fri, 01 Jul, 2022 Sun, 04 Sep, 2022 Precio más alto €135
Mon, 05 Sep, 2022 Sun, 02 Oct, 2022 Precio más alto €115
Mon, 03 Oct, 2022 Thu, 06 Oct, 2022 Precio más alto €100
Fri, 07 Oct, 2022 Thu, 27 Oct, 2022 Precio más alto €115
Fri, 28 Oct, 2022 Tue, 01 Nov, 2022 Precio más alto €135
Wed, 02 Nov, 2022 Thu, 03 Nov, 2022 Precio más alto €100
Fri, 04 Nov, 2022 Sun, 06 Nov, 2022 Precio más alto €115
Mon, 07 Nov, 2022 Thu, 10 Nov, 2022 Precio más alto €100
Fri, 11 Nov, 2022 Sun, 13 Nov, 2022 Precio más alto €135
Fri, 18 Nov, 2022 Sun, 20 Nov, 2022 Precio más alto €115
Fri, 25 Nov, 2022 Sun, 27 Nov, 2022 Precio más alto €115
Fri, 02 Dec, 2022 Sun, 11 Dec, 2022 Precio más alto €135
Mon, 12 Dec, 2022 Thu, 15 Dec, 2022 Precio más alto €100
Fri, 16 Dec, 2022 Sun, 18 Dec, 2022 Precio más alto €135
Mon, 19 Dec, 2022 Thu, 22 Dec, 2022 Precio más alto €100
Fri, 23 Dec, 2022 Sun, 08 Jan, 2023 Precio más alto €135

Haga su reserva

Adultos
Niños 2-12 years old
Niños (-2 años) 0-2 años

Su precio

135 / por habitación