No items in the cart.

Hondarribia
12°C

Limonero

Planta segunda

Orientación: Este de luxe

Sin duda, la habitación familiar para quien necesite extra de espacio de cama. Con 2 camas de 1,35 y la posibilidad de añadir una supletoria. Max 5 pers. (según tarifa adicional).. Con una superficie de 35 m2, suelo de madera y una bonita pared de piedra sobre la que se abre una ventana grande y con vistas al bosque del monte Jaizkibel y una preciosa luz de tarde. El baño es con una amplia ducha.

Comodidades

Entrada

De 16:00 a 22:00. Para check-in posterior a esa hora hay que contactar con nosotros para concretar la hora de entrada. Los clientes deberán mostrar un documento de identidad con fotografía y una tarjeta de crédito en el momento de hacer el check-in.

Salida

De 00:00 a 13:00 Posibilidad de acordar un late check-out con recargo para alargar la jornada hasta las 19,30 horas.

Cancelación/prepago

Las condiciones de cancelación y de pago por adelantado pueden variar según la temporada. Introduce las fechas de tu estancia y consulta las condiciones de la habitación seleccionada.

Camas para niños

Se pueden alojar niños de cualquier edad. Para ver la información correcta sobre precios y ocupación, añade a la búsqueda el número de niños con los que viajas y sus edades.

Condiciones sobre cunas y camas supletorias

0 - 1 años cuna gratis según disponibilidad. Los suplementos de camas supletorias se calculan automáticamente en el importe total y se abonarán en el momento de hacer la reserva. El número máximo de cunas y camas supletorias permitidas depende del tipo de habitación que elijas. Comprueba la capacidad máxima de la habitación que has seleccionado. Todas las cunas y camas supletorias están sujetas a disponibilidad.

Restricción por edad

Edad mínima para el check-in: 18.

Mascotas

No se admiten mascotas.

Tarjetas aceptadas en este alojamiento.

Mendilore acepta Visa y Mastercard y se reserva el derecho de cargar de forma temporal una cantidad antes de la entrada, así como el cargo de aquellos productos y servicios complementarios disfrutados durante la estancia y no abonados en el momento de la salida.

Manutención

Todos los precios incluyen el desayuno. En cuanto a otras opciones de manutención, Mendilore no dispone de servicio de Bar. Puede consultar con nosotros las opciones, que serán siempre ofrecidas en función de la disponibilidad y siempre bajo petición con antelación. Según disponibilidad, podremos ofrecer: cena rápida, servicio de picnic, comida familiar, menús típicos tradicionales, platos especiales…

Precios de temporada

El precio presente en la descripción de la habitación corresponde al precio actual. Los precios varían según temporada. Desayuno incluido en todos los precios.

Thu, 01 Jul, 2021 Tue, 31 Aug, 2021 Precio más alto €180
Tue, 01 Jun, 2021 Wed, 30 Jun, 2021 Precio más alto €150
Wed, 01 Sep, 2021 Thu, 30 Sep, 2021 Precio más alto €150
Tue, 21 Dec, 2021 Sat, 08 Jan, 2022 Precio más alto €150
Fri, 01 Oct, 2021 Sun, 31 Oct, 2021 Precio más alto €150
Sat, 01 Jan, 2022 Thu, 31 Mar, 2022 Precio más alto €105
Mon, 01 Nov, 2021 Tue, 30 Nov, 2021 Precio más alto €105
Fri, 01 Apr, 2022 Wed, 13 Apr, 2022 Precio más alto €115
Thu, 14 Apr, 2022 Mon, 18 Apr, 2022 Precio más alto €165
Tue, 19 Apr, 2022 Thu, 21 Apr, 2022 Precio más alto €115
Fri, 22 Apr, 2022 Sat, 23 Apr, 2022 Precio más alto €135
Sun, 24 Apr, 2022 Thu, 28 Apr, 2022 Precio más alto €115
Fri, 29 Apr, 2022 Sat, 30 Apr, 2022 Precio más alto €135
Sun, 01 May, 2022 Thu, 05 May, 2022 Precio más alto €115
Fri, 06 May, 2022 Sun, 08 May, 2022 Precio más alto €135
Mon, 09 May, 2022 Thu, 12 May, 2022 Precio más alto €115
Fri, 13 May, 2022 Sun, 15 May, 2022 Precio más alto €135
Mon, 16 May, 2022 Thu, 19 May, 2022 Precio más alto €115
Fri, 20 May, 2022 Sun, 22 May, 2022 Precio más alto €135
Mon, 23 May, 2022 Thu, 26 May, 2022 Precio más alto €115
Fri, 27 May, 2022 Sun, 29 May, 2022 Precio más alto €135
Mon, 30 May, 2022 Thu, 02 Jun, 2022 Precio más alto €115
Fri, 03 Jun, 2022 Thu, 30 Jun, 2022 Precio más alto €135
Fri, 01 Jul, 2022 Sun, 04 Sep, 2022 Precio más alto €165
Mon, 05 Sep, 2022 Sun, 02 Oct, 2022 Precio más alto €135
Mon, 03 Oct, 2022 Thu, 06 Oct, 2022 Precio más alto €115
Fri, 07 Oct, 2022 Thu, 27 Oct, 2022 Precio más alto €135
Fri, 28 Oct, 2022 Tue, 01 Nov, 2022 Precio más alto €165
Wed, 02 Nov, 2022 Thu, 03 Nov, 2022 Precio más alto €115
Fri, 04 Nov, 2022 Sun, 06 Nov, 2022 Precio más alto €135
Mon, 07 Nov, 2022 Thu, 10 Nov, 2022 Precio más alto €115
Fri, 11 Nov, 2022 Sun, 13 Nov, 2022 Precio más alto €165
Fri, 18 Nov, 2022 Sun, 20 Nov, 2022 Precio más alto €135
Fri, 25 Nov, 2022 Sun, 27 Nov, 2022 Precio más alto €135
Fri, 02 Dec, 2022 Sun, 11 Dec, 2022 Precio más alto €165
Mon, 12 Dec, 2022 Thu, 15 Dec, 2022 Precio más alto €115
Fri, 16 Dec, 2022 Sun, 18 Dec, 2022 Precio más alto €165
Mon, 19 Dec, 2022 Thu, 22 Dec, 2022 Precio más alto €115
Fri, 23 Dec, 2022 Sun, 08 Jan, 2023 Precio más alto €165

Haga su reserva

Adultos
Niños 2-12 years old
Niños (-2 años) 0-2 años

Su precio

165 / por habitación